Trinity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity » Хроники » Список Эпизодов.


Список Эпизодов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Завершенные эпизоды|Архив

Эпизод №1.
Завершен.
Эпизод №2.
Преданный фрассион Сексты отправился на опаснейшую миссию, важность которой сложно недооценить. Цель его квеста заключается в побудке своего господина. Главное, после этого - остаться в живых

+1

2

Эпизод №3.
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. Так же подумала и Неллиел, пробираясь в лаборатории уэкомундовского гения-ученого. Однако шла она туда не только, чтобы повидать старого знакомого, но и чтобы соблазнить его на маленький дворцовый переворот. Поддастся ли ученый чарам Неллиел или злодейски отправит на суд к Айзену?

Эпизод №4.
Утро подходит к концу, Хитрый Лис, притащив за шкирку Сексту, отправляется в мир людей, дабы похитить невинную крошку Рукию, однако их коварному плану спешат помешать Ичиго и Иноуе.

Замороженный эпизод|*_*

Эпизод №5
Ильфорте Гранц играл в шпиона и ему удалось разузнать о том что бывшая Терсеро и его младший брат затевают нечто невероятное. И, разумеется, нашему другу захотелось разболтать об этом. Первым на его тернистом пути попался фрассион Квинты.

Эпизод №6.
К сожалению, не все умеют держать язык за зубами. И поотрезать бы некоторым эти самые языки, но это уже ничего не изменит. Так или иначе, но Нноитора узнал о сговоре Нелл и Заэля и, кажется, ему это пришлось не по душе, отчего и состоялся нынешний разговор "по душам".

Эпизод №7.
Капитан 4 отряда давно точит зуб на Куротсучи Маюри. И недавно у нее появился повод обвинить Маюри в очередных злодеяниях - занпакто взбунтовались, и в Обществе царит бедлам. Кто, как не главный ученый Сейретея может быть во всем виноват? За этим она и заявляется в лабораторию 12 отряда, дабы предъявить свои претензии и доказательства, и прищучить, наконец, неуловимого ученого.

Эпизод №8.
Капитан Кучики, разозленный похищением своей сестры, направляется в Каракуру, чтобы узнать, что к чему. В разделителе миров он нос к носу сталкивается с Рангику, тайком удравшей от Хитсугаи, и спешившей туда же, дабы увидеть Ичимару Гина.

Эпизод №9.
Кризис в царстве Айзена возник как всегда не вовремя. Все внимание Владыки было направленно на поиск осколков Хогиоку. Однако Канаме волновало несколько иное, а именно подозрительное движение в среде арранкаров. Почувствовав слабину и некую шаткость положения, те что-то затевают. С этими мыслями Тоусен направился к Владыке.

0


Вы здесь » Trinity » Хроники » Список Эпизодов.