Trinity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity » Хроники » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Некоторые персонажи очень нужны нам для развития сюжета.

0

2

1. Имя, Фамилия:
Урахара Киске

2. Краткое описание:
Под влиянием осколка Хоугиоку, заключенного в Орихиме, великий ученый превращается в ребенка, и не способен разъяснить Ичиго и К что происходит. Он частично потерял память и, фактически, больше не является ученым.
Теперь каракурской банде самим придется заботиться о Урахаре и разбираться в причинах произошедшего.

0

3

1. Имя, Фамилия:
Маюри Куротсучи

2. Краткое описание:
Главный Гений Сейретея приходит к выводу, что каждый из осколков Хоугиоку выбрал себе хозяина. Он разворачивает операцию по поиску осколков. Обычно недоверчивому капитану срочно нужны люди, которые совсем не разбираются в науке. Ведь предательств еще никто не отменял, верно?
Он не ожидает подвоха и упорно работает над своей теорией поиска. Но Унохана Рецу, которая давно мечтала наказать ученого за опасные эксперименты, начинает действовать. Маюри обвиняют в расколе Хоугиоку и упекают в тюрьму.

0

4

1. Имя, Фамилия:
Нему Куротсучи

2. Краткое описание:
Отец в тюрьме, но Нему на свободе и намерена действовать, для того, чтобы вытащить отца. Девушка разворачивает свою поисковую операцию: ей срочно необходимо найти того, кто "присвоил" себе осколок Хоугиоку в Обществе Душ. В поисках помощи, она обращается к Кераку Шинсую и Джуширо Укетаке. Кто, как не они, старейшие капитаны Готея, вызывают наибольшее доверие и имеют самые обширные связи?

0

5

1. Имя, Фамилия:
Джуширо Укетаке

2. Краткое описание:
Добрейший капитан Сейретея не мог не помочь несчастной Нему, потерявшей отца. Укетаке приходит к выводу, что осколок вряд ли мог выбрать себе простую душу. Следовательно, искать осколок следует среди капитанов и лейтенантов Готея-13. Весть о похищении Кучики Рукии слугами Айзена сбивает его со следа. Он и не знает, как близко был к разгадке.

0

6

1. Имя, Фамилия:
Исе Нанао

2. Краткое описание:
Скромная девушка, идеальный лейтенант и идеальный помощник. Нанао и не знает, какое ей привалило счастье, когда, выполняя задания за своего безответственного капитана, она обнаруживает осколок Хоугиоку. Против ее воли, Хоугиоку оказывается в ее душе.
Девушка, находящаяся в самом центре расследования, знает, как важен этот осколок. Но она справедливо опасается за свою жизнь - безопасно извлечь осколок мог только Айзен. И ей хорошо известен другой способ... казнь на Соугиоку.
Она решает использовать осколок по своему усмотрению и изменить мир к лучшему. Но, как известно, благими намерениями выстлана дорога в Ад.

0

7

1. Имя, Фамилия:
Хитсугая Тоширо

2. Краткое описание:
Сколько ни запрещай этой Матсумото, а она все равно сорвалась в Каракуру. Хитсугая воспринимает ее побег как личное оскорбление. Кажется, у молодого капитана впервые лопнуло терпение.

0

8

1. Имя, Фамилия:
Исида Урью

2. Краткое описание:
Как единственный адекватный человек в каракурской "банде", Квинси вынужден сам исследовать причины того, что происходит в городе. Почему так поднялся уровень преступности? Почему в городе так много пустых? Почему Урахара Киске превратился в ребенка?
Он не знает, что Орихиме сохранила в себе осколок Хоугиоку, но инстинктивно старается держаться от нее подальше, не смотря на то, что они не так давно начали встречаться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Trinity » Хроники » Нужные персонажи