Trinity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity » Гостевая » Бронь роли


Бронь роли

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Пишите - и за вами оставят роль. =3 Максимальный срок - неделя.

0

2

Забейте за дядей Айзеном роль на максимальный срок. Каюсь, завал, не успеваю закончить в ближайшие дни.

0

3

Aizen Sousuke
Хорошо. Желаю успешно разрешить вам ваши проблемы. Ждем.

0

4

Заинтересовала ваша ролевая хд
В сущности, меня интересуют таковые роли, как Лоли, Меноли, Йоруичи, Халибел или кто-нибудь из фракции последней. Какие из свободны?)
(Просто сказали, что мне подходит Йоруичи (по характеру моих отписей), НО всегда отыгрывала арранкаров, как ни странно х)

0

5

мимо-пробегайло.3
Очень рад  Вашему интересу
В принципе все роли, о которых Вы спрашиваете, свободны. Бронь с Йоруичи снята - ибо претендент на эту роль не появлялся больше двух недель. Определяйтесь, кто Вам больше подходит по характеру, регистрируйтесь и оставляйте заявку на тему в "Пробных постах".

0

6

Мм можно придержать роль Йоруичи, хотелось бы поиграть этим персонажем. опыт имеется

0

7

Разумеется =3
Роль придержана на неделю

0

8

*с грустью посмотрел на простыню пробного поста*
Так как идея о собственном разгуливающем на свободе занпакто не кажется мне привлекательной, вынужден откланяться. Удачи и процветания форуму.

0

9

Aizen Sousuke

может быть вы подберете другую роль? не хотелось бы терять игрока.

я ждал сколько мог

0

10

В списках роль Кенпачи занята, а в участниках ни одного ника на этого перса. Так свободен али нет?

0

11

Игрок у нас есть, но роль может быть освобождена, если Вы напишите хороший пробный пост )))
Бронирую на неделю.

0

12

Таки здравствуйте. Квинта Эспада нужен в игру? Если да, расскажите поподробней, что для этого нужно, и какая сейчас ситуация с этим персонажем на ролевой *Сощурился, широко улыбнулся*

0

13

Таки привет )) Нам все нужны. И куда же мы без Квинты? )

Игровая ситуация на данный момент такова. Хоугиоку раскололось, у Айзена внутри осталась одна часть. Раскол Хоугиоку вызвал изменения в мире пустых, рандомно раздавая всяким левым адьюкасам огромную силу. Благодаря этому силу себе вернула и Неллиел Ту Одершванк. Она горит желанием отомстить и поднимает восстание в пустыне. Но, чтобы свергнуть Айзена, она вынуждена обратиться к Заэлю Апорро за помощью - только ему под силу перехитрить Владыку. И о ужас - Заэль соглашается...

Так что простора для креатива - море. Плюс Нелл у нас нежно любит пейринг с Нноиторой.

0

14

Сюжет более, чем странный, если честно, но попробовать, думаю, можно. Что нужно для вступления в игру, анкета, или персонаж проходит по акции?

0

15

нужно просто зарегистрироваться и оставить заявку в теме пробный пост.
там выдадут тему, напишешь годный пост - будешь принят в игру.

0

16

забейте роль айзена

0

17

Айзен был забронирован другим игроком до 11 ноября. Ждем два дня и потом роль освободится =3

0

18

Grimmjow Jeagerjaques
я тебя умоляю. выдай ему тему для поста.
если пост будет достоен, прими. надоело уже. они плодятся и плодятся, а пост ни один не оставил. и 11 ноября поста не будет. уверяю тебя.

0

19

Kuchiki Rukia
Ру, я знаю что делаю. Ждем до 11 ноября

0

20

Grimmjow Jeagerjaques
*убежаль, поджав уши*

0

21

Скажите, пожалуйста, нужен ли Айзену его зампакто?

0

22

~?~
возможно. неплохо было бы спросить самого Айзена да что-то он не появляется

0

23

~?~

Уважаемый гость. Мы решили не вводить занпакто Уэко Мундо в игру, в списке ролей подобные так же не значатся.
У нас много других свободных персонажей. Если пожелаете, можете взять любого. Для входа в игру нужен только пробный пост

0

24

У меня вопрос такой. Я бы хотела взять роль Шихоуин Йоруичи, тем более, что в вакансиях она отмечена как особо востребованная. Но. Как раз-таки вчера у вас одна девушка уже зарегистрировалась. Пробный пост не запросила. После проявления несознательности предыдущих Йоруичи, недоверие переносится автоматически и на нее, хоть так делать и нехорошо. Мне ждать две недели, положенных ей, просить тему пробного поста независимо от нее или пытаться подобрать какую-то другую роль?

0

25

四楓院 夜一
Здравствуйте, сейчас отвечу. Так как, игрок не запрашивал брони и темы пробного поста, думаю, что будет позволительно зарегистрироваться и при успешном написании поста и/или возможном баттле за роль, мы вас примем. Так что, можете смело регистрироваться.

0

26

Спасибо за ответ. Как видите, я взяла другого персонажа, так что вопрос отпал сам собой.)

0

27

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

28

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

29

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

30

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Trinity » Гостевая » Бронь роли