На Bleach: Trinity вводится эпизодическая система игры. Что это такое поможет разобраться следующий мануал:

Что такое эпизодическая система игры?
При эпизодической системе игра ведется по эпизодам, а не по локациям. Участники отыгрывают определенный сюжет/квест/историю, все ведется в одном времени.
Это значит, что на каждые сюжет\линию\квест открывается свой эпизод, подобно главе одной большой книги. И таких эпизодов может быть великое множество. Но сохраняется правило – персонаж в одно время может находиться только в одном месте. Таким образом, важно следить за тем, чтобы персонаж не оказался задействован в нескольких эпизодах, проходящих в одно игровое время.
Зачастую, на игре появляются люди, которые очень хотят играть за своих персонажей, но не могут сделать этого по причине тормозящих партнеров или, чего уж греха таить, администрации. Эпизодическая система позволяет вести несколько отыгрышей за своего персонажа одновременно, и если игра встала в одной из тем, всегда можно переключиться на другую историю.

Если вы хотите принять участие в каком-нибудь эпизоде, у вас есть два варианта. Первый - ждать, пока администрация не предложит вам участие в уже придуманном квесте. Второй - проявить инициативу и предложить нам свой вариант эпизода с участием вашего персонажа и, возможно, кого-то, с кем вы договорились о совместной игре, путем написания ЛС кому-нибудь из власть держащих. В cвоем сообщении вы должны максимально расписать свою задумку. События придуманного вами эпизода не должны идти вразрез с логикой вселенной, логикой форума и логикой как таковой.

Эпизод оформляется по следующему шаблону:
1. В названии темы укажите порядковый номер эпизода (выдается администрацией сразу же после утверждения). Так же разрешается дать краткое название, максимально отражающее суть эпизода.
2. Время и место действия: (лаконично опишите, где и когда происходят события эпизода)
В ролях: (перечислите начальных участников квеста)
Описание: (краткий текст об эпизоде, из которого читатель должен получить представление об отправной точке сюжета)

Пример:

Эпизод XX. Ломание рогов об мануал по эпизодичке.
Время и место действия: Ночь, улица, фонарь, аптека.. Ранний вечер, уютное гнездышко козы.
Участники: Коза и ее внутреннее Альтер-эго.
Описание: По ответственному заданию начальника-Кота, козе поручено составить мануал по эпизодической игре. Коза согласилась, однако ее не в меру ленивое Альтер-эго снова валяет дурака и ничего не хочет делать. Чем же закончится это противостояние?

Эпизоды располагаются в зависимости от того, где разворачиваются его события. Например, тему с эпизодом, действие которого проходит в Обществе душ, нужно открывать в соответствующем разделе.
Покидая территорию раздела (например вы решили в эпизоде из Уэко Мундо отправиться в Каракуру) вам следует закрыть активный эпизод и начать новый в соответствующем разделе.

Если у вас остались какие-то вопросы, оставляйте их в соответствующей теме.