Trinity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity » Хроники » Индивидуальный отыгрыш персонажей


Индивидуальный отыгрыш персонажей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Линии персонажей в сюжете нашей игры =3

0

2

10.09.11

Каракура|Каракура
Иное Орихиме|Иное Орихиме

Иное Орихиме - движимая желанием спасти друзей, Иное заключает в себе осколок Хоугиоку. Это вызывает изменения в ее характере в более "темную сторону". Кроме того, теперь она меняет и людей вокруг себя.

Урахара Киске|Урахара Киске

Урахара Киске - под влиянием осколка Хоугиоку, заключенного в Орихиме, великий ученый превращается в ребенка, и не способен разъяснить Ичиго и К что происходит. Теперь им самим придется заботиться о Урахаре.

Исида Урью|Исида Урью

Исида Урью - как единственный адекватный человек в каракурской "банде", Квинси вынужден сам исследовать причины произошедшего. Он не знает о том, что произошло с Орихиме, но инстинктивно держится от нее подальше, не смотря на то, что они не так давно начали встречаться.

Уэко Мундо|Уэко Мундо
Неллиел Ту Одершванк|Неллиел Ту Одершванк

Неллиел Ту Одершванк - Хоугиоку вернул Неллиел ее силы и воспоминания. Теперь экс-терсеро решает избавить Лас Ночес от Темного Владыки, который поверг в хаос мир пустых. Но чтобы осуществить свои планы ей нужны могущественные союзники. Неллиел принимает решение: для коварного плана ей требуется главный "мозг" Уэко - Заэль Аппоро Гранц

Заэль Аполло Гранц|Заэль Аполло Гранц

Заэль Аполло Гранц - как и любой ученый, Заэль очарован идеей присвоить себе Хоугиоку. И Нелл, появившаяся так вовремя, может помочь ему осуществить свою мечту. Заэль приследует еще одну цель... ведь для ученого самое главное это наука... Он давно мечтает препарировать Примеру - как редкий вид пустого, который разделил свою душу пополам. И он придумывает хитрый план.

Гриммджо Джагерджек|Гриммджо Джагерджек

Гриммджо Джагержек - Глядя на настроения в пустыне и точно зная о готовящихся восстаниях, Секста занимает выжидательную позицию, ожидая, когда перевес будет явным. Его равновесие нарушает предложение от Заэля Аппоро. Если Гриммджо заманит Примеру в лаборатории Октавы, то, после успешного восстания, Заэль гарантирует Джагерджеку, что он станет Королем Пустыни, ведь больше не будет достойных претендентов на эту роль. Гримм хоть и подвергает сомнению слова Октавы, но его тщеславие затмевает разум, и он решает попробовать.

Ильфорте Гранц|Ильфорте Гранц

Ильфорте Гранц - Фраксьон горит желанием вернуться на волю, освободится от гнета Владыки и слишком поспешно влезает в ряды заговорщиков. Однако когда он понимает, что его Король никуда не собирается, Ильфорте оказывается перед выбором - предавать своего Короля или быть с ним до последнего?

Койот Старрк|Койот Старрк

Койот Старрк - Старрк не собирается ничего менять и не подозревает, что уже стал частью коварного плана. Гриммджоу неожиданно идет с ним на контакт. Недоверчивый Примера со временем поддается Сексте, ведь он дал ему то, чего Койоту так не хватало. Гриммджо становится его другом.

Сейретей|Сейретей
Маюри Куротсучи|Маюри Куротсучи

Маюри Куротсучи - Главный Гений Сейретея приходит к выводу, что каждый из осколков Хоугиоку выбрал себе хозяина. Он разворачивает операцию по поиску осколков. Обычно недоверчивому капитану срочно нужны люди, которые совсем не разбираются в науке. Ведь предательств еще никто не отменял, верно?

Унохана Рецу|Унохана Рецу

Унохана Рецу - Главному медику Сейретея давно нужен был повод, чтобы подловить своего вечного недруга Маюри на незаконных экспериментах. Что может быть лучше, чем вина Куротсучи в разрыве Хоугиоку и хаосе в Сообществе Душ и Мире живых? Кажется, теперь Рецу сможет отомстить за долгие годы унижения, но ей нужны доказательства.

0

3

Тема будет поправляться и дополняться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Trinity » Хроники » Индивидуальный отыгрыш персонажей