Trinity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity » В нашем полку прибывает » Oki Hiroya


Oki Hiroya

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Oki Hiroya/Оки Хироя

2. Возраст
103 года

3. Раса
Синигами

4. Должность
капитан 5 отряда

5. Биография
Переродился в 9 районе рукангая. Район был относительно спокойным. Мелкое воровство и хулиганские стычки. Может благодаря благоприятной обстановке, Оки стал добрым человеком. Жил он в доме простого рыбака, который усыновил и удочерил множество сирот с улицы. Семья у Оки была дружная и весёлая. Оки был спортивным и гибким, а так же умным не по годам. Духовная сила проявлялась в нём тогда, когда Хироя занимался живописью. Оки любил рисовать и отдавался целиком и полностью этому занятию. Когда юноша стал взрослее, то обожал пить соке. Так и жил обычный паренёк обычной жизнью. Когда родные заметили его духовную силу, которая хлещет через край, то посоветовали и предложили юноше отправится в академию шинигами. Парень был не против этого и отправился на долгую и изнурительную учёбу. Шесть лет пролетело очень быстро. Юноша завёл множество друзей, а его занятия впечатляли старших. Он был один из лучших студентов академии своего выпуска. А его доброта воодушевляла младших на их собственные высоты. После выпуска академии, юноша потерял свою любимую на первом задании. Группа пустых устроили его девушке засаду и она была убита. Мести не было, ведь  она уже ни к чему.  Он был одним из офицеров 5 отряда Хирако Шинджи. Соблюдая порядки, Хироя успешно выполнял свои обязанности. После того как капитан Хирако исчез, 5 отряд был изменён и вывернут на изнанку. Хироя был назначен на пост 11 офицера, 13 отряда. Капитан был очень добрым человеком и Оки что-то перенял у своего капитана для своего характера. Зачищая одни территории в мире живых за другими, Хироя добротно нёс службу и повышал свои навыки пока его хороший знакомый, Каен Шиба не погиб. Хироя решил уйти из 13 отряда. Вместо этого, молодой человек стал 3 офицером 5 отряда и нёс службу в нём. После предательства своего капитана, и потери лейтенанта Оки стал тем, кто не дал отряду распасться и быть вместе. Остальные отряды презирали их, но Оки не обращал внимание. Он держал позиции и остался в обществе душ во время зимней битвы. Оки со своим отрядом предотвратил ещё одно несчастье. Когда один из столбов был уничтожен, во время зимней битвы, это увлекло пустых напасть на жителей. Хироя со своим сдержал натиск армады пустых и не дал им зверствовать, пока капитаны и лейтенанты были заняты битвой. По окончанию войны, Хироя был повышен до звания капитана 5 отряда.

6. Характер
Мир жесток, но жестоким его делают наши дела и поступки, - Оки Хироя. Молодой человек наделён чутким умом и трезвым рассудком. По жизни Оки был и останется добряком. Ну не может он быть высокомерным и бесчувственным. Оки всегда был и остаётся добрым душкой, который привык шутить и из любой плохой ситуации искать плюсики позитива. Воспитанный и вежливый человек. Всегда готов помочь в беде ближним. очень чувствительный человек. Чужую беду воспринимает так, будто это его вина. Он не любит войн, сражений и кровопролития. Поэтому он и назначен на пост капитана 9 отряда, ведь каким бы ни был его предшественник, он не любил сражений. Оки Хироя именно такой человек, который подходит 9 отряду. Он считает, что любой конфликт, сражение или война будит выиграна в том случае, если кровь не будит пролита со сторон всех его участников. Привык разрешать проблемы мирным путём, но  в сражениях твёрд и расчётлив. Привык убивать одним ударом и быстро. Оки каждого врага уважает и не держит зла. Имеются исключения, когда враг болен рассудком. Таки он не пытается понять, а пытается освободить от тяжкого времени. Он верен обществу душ и готею 13, но каждый приказ обдумывает и пытается развернуть более мирно. За свою долгую жизнь он возненавидел только одну вещь, предательство. Не терпит лжи и не выполнения данного слова, хотя сам привык исполнять любое обещание не смотря ни на что. Но как и все люди, то у Хироя есть свои слабости и страхи. Слабость к соке и женщинам, большим грудям это святое для него, но он держит это  под контролем. Страхи быть в одиночестве. Одиночество пожалуй единственная вещь, которую он боится. Страх потерять своих друзей для него так же велик, но одиночество всё же сильнее одолевает его.

7. Внешность
http://uploads.ru/t/A/4/y/A4yMV.jpg
У парня короткие волосы тёмного цвета.  Лицо с живой мимикой, добродушное. Постоянно улыбается. Морщин, шрамов и прыщей на лице не имеется. Так же усов, бороды, щетины и татуировок. Парень следит за своим внешним видом и не допускает промажек. Крепкий парень, среднего телосложения. Руки крепкие и длинные, туловище длиннее ног. Такая комплекция у Оки. Спортивная грудь и спина наделяла его красивым внешним видом и прекрасными физическими данными. Он длинного роста, около 1,83 см. Глаза карие. Брови среднего размера, густые. Губы полные. На щеках при улыбке появляются ямочки. Носит стандартную одежду всех капитанов шинигами готея 13. Походка всегда не торопливая и спокойная. Осанка ровная. Привычка чесать затылок, держаться пальчиком за подбородок никогда не покинет его. В задумчивом состоянии его можно увидеть именно с пальцем на подбородке. Когда он зол, то взгляд становится непроницаемым и жёстким, а губы прижимаются друг к дружке. Пальцы у молодого человека длинные и тонкие. Девушки всегда хвалили его за нежные руки. Торс обвязан белым широким поясом, на который крепит длинную катану с левой стороны.

8. Способности
Хакудо, Хохо, Кидо, Медицинские техники, Дзандзюцу. Все техники он изучил и совершенствовал на протяжении века. Помимо всех этих техник, у Оки есть его собственный занпакто, アーティスト - Атисуто, что означает художник. С виду она выглядит, как обычная длинная катана, но при высвобождении её лезвие удлиняется и становится шире на пару сантиметров, а гарда становится круглой формой. Фраза активации шикая звучит так, нарисуй этот мир, Атисуто! Теперь подробнее, что может данный занпакто. Его занпакто, это художник, который моментально создаёт то, что представил его обладатель. Будь то стул, стол, огромную гору перед собой, лаву, огонь, в общем всё что ему придёт в голову. Допустим Оки окружила стая  меносов гранде. Оки в воображении представляет огонь который их сожжёт или снежную метель, которая снесёт, или же великана, который их растопчет.  Когда аранкар стреляет по Оки, то молодой человек может нарисовать барьер перед собой или вокруг себя, который может быть чем угодно. Но ничто не идеально. Всё зависит от духовной силы. Например создав вокруг себя барьер высокого уровня, который защищает от сильной атаки, он повторяется через не большой промежуток времени. Бан-кай - Гака Атисуто. Бан-кай увеличивает силу шикая в 10 раз. Принцип тот же.

9. Пробный пост

10. Связь
634935593

Отредактировано Oki Hiroya (2012-02-24 13:28:31)

0

2

Доброго времени суток. Если взглянете в объявление, то увидите, что ролевая закрыта. Благодарим за внимание и удачи на других проектах.

0

3

####### OPVA ########
ULTIMATE РТНС COLLECTION
NO PAY, PREMIUM or PAYLINK
DOWNLOAD ALL СР FOR FREE

Description:-> tiny.cc/zd48vz

Webcams РТНС since 1999 FULL
STICKAM, Skype, video_mail_ru
Omegle, Vichatter, Interia_pl
BlogTV, Online_ru, murclub_ru

Complete series LS, BD, YWM
Sibirian Mouse, St. Peterburg
Moscow, Liluplanet, Kids Box
Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo
Fantasia Models, Cat Goddess
Valya and Irisa, Tropical Cuties
Deadpixel, PZ-magazine, BabyJ
Home Made Model (HMM)

Gay рthс collection: Luto
Blue Orchid, PJK, KDV, RBV

Nudism: Naturism in Russia
Helios Natura, Holy Nature
Naturist Freedom, Eurovid

ALL studio collection: from
Acrobatic Nymрhеts to Your
Lоlitаs (more 100 studios)

Collection european, asian,
latin and ebony girls (all
the Internet video) > 4Tb

Rurikon Lоli library 171.4Gb
manga, game, anime, 3D

This and much more here:
or -->  tw.uy/tlvic
or -->  citly.me/aVx9z
or -->  u2b.eu/ua
or -->  tt.vg/RiuLu
or -->  thr.fi/qq6bbb6d
or -->  me2.kr/KBMgQ
or -->  gg.gg/18ek6k
or -->  gurl.pro/w-0i6v
or -->  u2b.eu/zn
-----------------
-----------------
000A000765

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Trinity » В нашем полку прибывает » Oki Hiroya