Trinity

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trinity » В нашем полку прибывает » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

океей, ну если точно устраивает, то ладно *_*"

+1

32

Kuchiki Byakuya
Мне нравиться, но есть замечания:

Kuchiki Byakuya написал(а):

Но сейчас прорези для меча были пустыми. Оружие, всегда сопровождающее шинигами, исчезло испарилось.

Два глагола подряд в одной форме

Kuchiki Byakuya написал(а):

значит, все это время Сенбонзакура был готов отделиться от него.

Kuchiki Byakuya написал(а):

Такое ощущение, что Сенбонзакура просто отказалась от своего хозяина.

Сенбонзакура - он или она? У Вас оба варианта.

Kuchiki Byakuya написал(а):

Серретея

?

Kuchiki Byakuya написал(а):

наблюдая за шикем

?
Досадные опечатки.

0

33

Kuchiki Byakuya
Надеюсь, их больше не будет.
Пост хороший, самое главное - Вы прекрасно передали капитана Кучики как персонажа.
От меня - принят.

0

34

Kuchiki Byakuya
От меня нет никаких возражений. Принят. Добро пожаловать, Кучики-тайчо)

0

35

Прошу тему.  :flag:
За неточности, если таковые будут, заранее прошу прощения - впервые беру роль Меноли и она, как персонаж, не очень раскрыта в аниме. Но как она мне нрааавится и её зависимость от Лоли *_____*

0

36

Тема: В Лас Ночес появилась пленница из мира живых. Орихиме Иноуэ. Странно? Ещё бы!
Ты и Лоли решаешь, что Айзен уделяет ей слишком много внимания. Незаслуженно.
Вы приходите в комнату-темницу девушки и начинаете её избивать… И после всего, что вы с ней сделали – она вас лечит.
Опишите Ваши эмоции, действия…

0

37

Дайте темку пожалуйста )

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2011-10-30 14:33:57)

0

38

Hitsugaya Toushiro
Тема: Разведывательные отряды общества душ докладывают, что предатель Ичимару Гин находится в Каракуре. Узнавшая об этом Рангику рвется туда на задание. Как поступит капитан Хитсугая?

0

39

Menoly Mallia

Ждем пост до вторника.

0

40

Aizen

И вот - все плохо. Вы уже не в таком почете как были раньше. Как Владыка собирается удержать около себя Эспаду и Гина с Тоусеном и будет ли он это делать? Возможно у него есть план?

Этот пост будет считаться и первым игровым. Удачи.

0

41

Наяривай.

0

42

да сколько ж вас! Х) большое админское счастье! Х)

Куросаки в смятении. Его друг Кучики Рукия перешла на сторону врага, а ему остается только смотреть в пустоту, где только что была гарганта и гадать о причинах такого поступка. Мысли, чувства, действия

0

43

:3 работайте-работайте
мне б темку :3

0

44

Отмечаюсь в очередь. =3

0

45

+1

46

Kurosaki Ichigo

молодец. принят.

Гриммджо

0

47

Shihoin Yoruichi

Вы возвращаетесь домой в магазинчик Урахары и застаете Киске...в образе ребенка. Мысли, действия, чувства по поводу

Inoue Orihime

Иное Орихиме заключила в себя осколок Хоугику. Как это произошло?
Мысль, действия и чувства по поводу

0

48

Проблема решена.

Отредактировано Kuchiki Rukia (2011-10-31 23:15:08)

0

49

Да, тот вечер был воистину прекрасным. Друзья, в кое - то веки, выбрались на большую прогулку с кино и сладкой ватой. Эта была воистину идиллия, но такая короткая...
Ночь медленно опускалась на Каракуру, освежая дневной зной прохладными потоками ветра, от чего у Орихиме первой покраснел кончик носа. Рядом с ней шла весёлая и так полюбившаяся компания друзей - Ичиго, Тацуки, Исида, Рукия. Молодые люди оперативно начали предлагать замёрзшей Орихиме тёплые куртки, на что Орихиме встретила негодующий взгляд Рукии. В холодном поту и с милой улыбкой она произнесла:
- Ой, мальчики, не стоит. Дома согреюсь, уже не далеко... - промурчала она, перебирая на затылке тёмно - рыжие волосы.
О ками - сама, что же мне такое делать, чтобы не провоцировать её на такое презрение. Я всё понимаю, Ичиго... но нельзя же так относится ко всем девушкам, что рядом с ним. Или я одна так думаю?
Тацуки бежала впереди всех со счастливым лицом и припрыгивала, как ученица младшей школы. Ей досталась самая большая порция поп-корна и сладкой ваты. Ну, учитывая. что она заработала эти лакомства постоянным воровством у соседей, это было не удивительно. Сначала она попросит чуть - чуть, а через две минуты оп! - и твоё огромное ведёрка превращается в... скажем, отличный шлем для Хеллоуина.
- Это невероятно, ребята! Звёзды кругом! - почти криком шумная подруга призывала всех посмотреть на ночной небосвод.
- Они сияют прямо как твои заколки, Орихиме. - тихо произнёс Исида, от чего вслед за носом, покраснели и щёки рыжеволосой.
- Так, люди! Мы все пофотографировались, мы молодцы! А кто нас снимал? - с упрёком заявила Тацуки.
Все начали переглядываться. Вроде все помнят, что друг друга фотографировали и все были счастливы. Тацуки была в бешенстве.
- Читайте по губам. О-Р-И-Х-И-М-Е! Знакомо имя, а? - лицо Арисавы даже перекосилось от гнева.
Ичиго быстро выхватил у Исиды фотоаппарат с шеи, чем чуть не придушил его.
- Все быстро из кадра вышли! - рывком все спрятались за спину Ичиго и, улыбаясь, наблюдали за девушкой.
- Ой, ребята. Что вы... - Орихиме стеснялась ещё пуще.
- Давай, сияй, звёздочка! - скандировала Тацуки.
- Правда, улыбнись! - подхватила Рукия.
Исида ничего не говорил. Только подмигнул и указал большим пальцем вверх, придавая уверенности скромной принцессе. Она послушала советов друзей и улыбнулась светло и чисто, как могут улыбаться только дети. Иноуэ заметила на небе звезду позади ребят. Она быстро пыталась придумать желание, но в голове вертелось что - то более важное.
Ребята... Знали бы вы, какие вы... замечательные и родные...
Щелчок. Свет на мгновение озарил улицу. Все навалились на Куросаки и пытались высмотреть в маленьком окошке "мыльницы" как получилась Иноуэ.
- Позвоночник пожалейте, ироды! - проскрежетал Ичиго стиснув зубы.
Но... погодите. Что - то странное и знакомое позади друзей. Формы? Осколок. Обычный осколок. И почему то ужасно знакомый и опасный, как думала Иноуэ.. Предупреждать не было времени и она ринулась к осколку, но на своей траектории нечаянно споткнулась и упала на него.
- Нет...
Я не буду кричать, Тацуки. Помнишь, ты меня назвала мямлей, только потому, что я переживала из - за волос? Этого больше не будет... Я не хочу...
Боли не было. Просто сковало всё тело. И моргать было совершенно невозможно. Никто не понял, что произошло. На мгновение все оторопели, но через несколько секунд кинулись к Орихиме.
- О боги, с тобой всё хорошо? Орихиме? Орихиме.... Орихиме...
- Орихиме, ну же... - девушка чувствовала руки друзей на своих. Она медленно начала просыпаться. Она уже была в своей комнате. Туловище заботливо перевязано бинтами.
- Ммм... - мучительно простонала Иноуэ.
- Ура! С ней всё хорошо, она жива! Что это было? Почему ты ринулась туда? Что за безумные поступки? - Тацуки то ли отчитывала, то ли переживала.
- Иноуэ, сможешь хоть что - то нам объяснить? - Ичиго присоединился к допросу.
- Оп... опасно это было... Мне.... показалось это знакомым и... я хотела это взять. Но я упала на него... А потом... Как сковало.
- Тебе больно сейчас? - вступил Исида.
- Нет... Мне кажется наоборот... Это не как после травмы... А как после сна... Я чувствую что - то вроде нового... Энергии...
- Ребят, да она бредит, пристали с вопросами - то! - Рукия сделала замечание Ичиго и Тацуки.
- Пусть спит дальше. - Со вздохом произнёс Исида, прикрывая девушку одеялом.
- Я не могу объяснить вам... Это и правда было опасно для вас всех... Первый раз вижу этот предмет... Но как будто я знала, знала... - глаза рыжеволосой слипались и она продолжала видеть те самые звёзды, под которыми она была хоть чуточку счастлива.

0

50

Покиньте тему?

0

51

Inoue Orihime
Принята.
Rojuro Otoribashi
Банально, но.

Тема: Тренировка по приручению вашего внутреннего Пустого.

0

52

Тему, пожалуйста.

0

53

Kuchiki Byakuya

Тема: В Сейрейтее беспорядки, вызванные освобожденными занпакто. Вы и ваш отряд занимаетесь усмирением непокорных. Внезапно осознаете, ваш собственный занпакто так же подвергся этой напасти и нет времени разбираться, ведь совсем рядом появляется один из сильных "бунтовщиков". Ваши действия.

0

54

Тоширо и Айзен.

Мы ждем Ваших постов. Срок до 6/11, воскресенье

0

55

Тему же.

0

56

Ichimaru Gin написал(а):

Тема: В Сейрейтее беспорядки, вызванные освобожденными занпакто. Вы и ваш отряд занимаетесь усмирением непокорных. Внезапно осознаете, ваш собственный занпакто так же подвергся этой напасти и нет времени разбираться, ведь совсем рядом появляется один из сильных "бунтовщиков". Ваши действия.

Кучики Бьякуя привык к безоговорочному подчинению окружающих. Все же глава клана, капитан одного из отрядов Готей-13 и все такое… Поэтому предательство собственного занпакто было особенно неожиданным. Впрочем, судя по всему занпакто и сами не понимали, каким именно образом они получают независимость, так что называть это «предательством» было преждевременно. Ну кто мог бы подумать, что в один не самый прекрасный день его собственного оружие может стать самостоятельным? Но времени предаваться печальным размышлениям о тщете всего сущего не было – в разгар боя лучше не отвлекаться. А Сенбонзакура выбрал на редкость неудачный момент для освобождения, если, конечно, вообще можно определить «удачный момент» для предательства хозяина.
Неважно. С собственным мечом потом разберусь. Главное, чтобы Сенбонзакура прямо сейчас не вмешался в сражение. Кому как не мне знать силу и способности своего занпакто. Остается надеяться, что ему понадобится некоторое время на то, чтобы приспособиться к новому положению. Главное, завершить бой, а там я найду способ подчинить Сенбонзакуру. Но подобная ситуация в который раз подтверждает, что нельзя зацикливаться только на занджицу, как это делает одиннадцатый отряд.
Кучики-тайчо, на всякий случай, переместился подальше от Сенбонзакуры и осмотрел поле боя, в которое превратилась ничем ранее непримечательная улица Сейретея. Сражение пока складывалось не слишком удачно для шинигами. Слишком много противников, к тому же, многие бойцы слишком сильно привыкли полагаться на силу оружия. Потому организованный боеспособный отряд быстро превращался в склонную к панике толпу. Бьякуя мрачно нахмурился, увидев проявление подобной низкой дисциплины в собственном отряде.
- Хадо 33. Сокацуй.
Противника, уже занесшего меч над головой рокубантай-тайчо, буквально снесло голубоватой молнией, вырвавшейся из руки Бьякуи. Шестой отряд был еще не в самом худшем положении. Кучики сам предпочитал использовать широкий спектр техник, и свой отряд приучал к тому же. А вот отряду Зараки, традиционно делающий упор на использование занпакто, приходилось нелегко. Далеко не все занпакто соглашались подчиняться своим владельцам.
Как бы там ни было, мы все оказались не готовы к такому повороту событий. Занпакто – часть души шинигами. И их независимость… Это как если бы самостоятельной стала твоя рука или нога.
Невозмутимый голос капитана должен был внушить спокойствие бойцам шестого отряда:
- Всем сохранять дистанцию. Используйте кидо. По возможности старайтесь обездвижить, а не уничтожить.
Исследовательский отдел просил предоставлять им как можно больше захваченных занпакто для изучения. Чуть ли не впервые в жизни Кучики был согласен с Маюри – нужно выяснить, что вызвало весь этот бардак. Подвергать исследованиям те мечи, которые добровольно согласились служить шинигами, было бы неправильно и рискованно, так что занпакто-мятежники были единственным объектом для изучения.
И тут, увернувшись от очередной атаки, Бьякуя увидел свой занпакто. Не смотря на всю свою готовность к сражению, ему бы очень не хотелось, чтобы Сенбонзакура решила примкнуть к тем мечам, которые выступили против своих владельцев. Но выяснить это можно было лишь одним способом:
- Чире, Сенбонзакура.
Если занпакто откликнется на команду высвобождения, то это автоматически подтвердит его готовность сохранить прежние отношения.

0

57

Kuchiki Byakuya
Принят.
Zaraki Kenpachi

Тема: Кенпачи вместе с несколькими бойцами своего отряда разбирался с Пустыми на окраине Руконгая. И вот, когда последний Холлоу уничтожен, с гонцом приходит сообщение о беспорядках в Сейрейтее, да приказ - оставаться в Руконгае, перехватывать бежавших бунтовщиков. Но там сражение! И без Зараки! Как так?! Какое решение примет Кенпачи?

Lilynette Gingerback

Тема: Прогуливаясь пол Лас Ночес Лилинет обнаружила, что совершенно не представляет где находится. И никого вокруг, дорогу не спросишь. Девушка начинает соваться во все двери подряд. В одной такой комнате она обнаруживает несколько Пустых весьма голодного вида, которые завидев Лилинет бросаются на нее. Ваши действия?

0

58

Йо, темку для пробного поста

0

59

Прошу выдать мне тему пробного поста)

0

60

Nnoitra Jiruga

Вы узнаете, что Заэль сговорился с Нелл поднимать восстание. Какова будет реакция Джируги?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Trinity » В нашем полку прибывает » Пробные посты